ENGLISH ACCÈS POUR LE MEMBRE
HISTOIRE BÉNÉFICES POUR LES MEMBRES
FOURNISSEURS DE PRODUITS
APPELER ACCUEIL
 
Cliquer ici pour trouver un membre près de vous

Le taux de conversion pour le dollar U.S. aujourd’hui est 1.402

Tous les I.P.W. entrepôts stock "Dart Blocks et Cylinder Heads".
QUOI DE NOUVEAU CHEZ LES MEMBRES!
Si vous recevez une lettre de A & I Products concernant les exigences minimales d'achat annuel, veuillez ne pas en tenir compte car elle vous a été envoyée par erreur. Cette politique A & I ne s'applique pas aux E.R.I. Membres


MANUEL D'INFORMATIONS
  • Liste Des Fournisseurs
  • Liste D'Entrepôts
  • Structure Des Escomptes

LISTE DE PRIX

octobre:
  • Apex Automobile Parts
  • Canxus
  • Dayco
  • Felpro
  • FP Diesel

septembre:
  • Wakefield Canada Inc.
  • BRM

août:
  • Merithian
  • Permatex



Bienvenue nouveaux membres:

Siège social d'E.R.I
61 Ringwood Drive, Unit 4,
Stouffville, Ontario L4A 8C1
1-800-387-4567
Télécopie: (905) 642-0602
Courriel: eri@theerigroup.com

Richard Miller
Président
Courriel: rmiller@theerigroup.com

Matthew Bauer – ext 110
Directeur des Opérations
Courriel: matthew@theerigroup.com

Veronica Humber – ext 107
Contrôleur
Courriel: veronica@theerigroup.com

Doug Hall - ext 109
Responsable du service aux clients
Courriel: doug@theerigroup.com

Meaghan Chambers – ext 101
Réceptionniste
Courriel: meaghan@theerigroup.com

Michelle Hrynyk – ext 106
Commis entrées des données
Courriel: michelle@theerigroup.com


Stephanie Humber –
Commis entrées des données
Courriel: stephanie@theerigroup.com

I.P.W. – Toronto:

61 Ringwood Drive, Unit 4,
Stouffville, Ontario L4A 8C1
Tél: (905) 642-0122
1-866-949-2222
Télécopie: (905) 642-4349

Kevin Spencer
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: spencer@theerigroup.com

Jack TerVelde
Employé d’entrepôt
Courriel: tervelde@theerigroup.com

I.P.W. – Edmonton

#100, 17835 – 106A Avenue
Edmonton, Alberta T5S 1V8
Tél: (780) 455-8889
1-866-484-4866
Télécopie: (780) 455-8950

Russ Thomlison
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: thomlison@theerigroup.com

Rob Wagner
Employé d’entrepôt
Courriel: wagner@theerigroup.com

I.P.W. – Delta

105-7950 Huston Road
Delta, British Columbia V4G 1C2
Tél: (604) 946-0061
1-844-946-0061
Télécopie: (604) 946-5377

Ian McElwain
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: mcelwain@theerigroup.com

I.P.W. – Moncton

300, boul. Baig, suite C-4
Moncton, Nouveau Brunswick E1E 1C8
Tél: (506) 855-1240
1-833-855-1240
Télécopie: (506) 855-6588

Marshall Jardine
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: jardine@theerigroup.com


Service à la Clientèle E.R.I.:

Territoire : Île de Vancouver
Poste actuellement vacant
Courriel:

Territoire : Lower Mainland et du Nord de la
Colombie-Britannique
Poste actuellement vacant
Courriel:

Territoire : Intérieur Colombie-Britannique
Poste actuellement vacant
Courriel:

Territoire : Nord de l'Alberta et du Yukon
Casey Wnuk
Courriel: caseywnuk@shaw.ca

Territoire : Sud de l'Alberta
Randy Baldwin
Courriel: baldy1@shaw.ca

Territoire : Saskatchewan
Norm Dumka
Courriel: normdumka@outlook.com

Territory: Manitoba et Région de Lakehead
Ron Vincent
Courriel: RWV@mts.net

Territoire : Région de Niagara, Centre et Sud-Ouest de l'Ontario
Doug Hall
Courriel: doug@theerigroup.com

Territory: Nord de l'Ontario
Bill Holmes
Courriel: billholmes.erigroup@rogers.com

Territory: Est de l'Ontario
Gary Heavysege
Courriel: showkar@aol.com

Territoire : Montréal / Ouest du Québec
Pierre Bouchard
Courriel: pierrebouchard007@sympatico.ca

Territoire : Est du Québec
Ralph Rae
Courriel: rae.ralph@yahoo.fr

Territoire : Provinces de l'Atlantique
Terry Wilson
Courriel: terrywilson.eri@gmail.com

Poser question vers:

  • Produit   -   Matthew Bauer

  • Nexpart   -   Matthew Bauer   -   Sur le siteweb Nexpart, cliquez sur le bouton aide et un tuteur en ligne est disponible.

  • L'équipe Service   -   Doug Hall

  • I.P.W. (Ouest)   -   Russ Thomlison

  • I.P.W. (Est)   -   Kevin Spencer

  • I.P.W. (BC)   -   Ian McElwain

  • I.P.W. - Operations   -   Matthew Bauer

  • Facture et le Compte   -   Veronica Humber

  • Toutes les autres questions financières et administratives   -   Veronica Humber

English