ENGLISH ACCÈS POUR LE MEMBRE
HISTOIRE BÉNÉFICES POUR LES MEMBRES
FOURNISSEURS DE PRODUITS
APPELER ACCUEIL
 
Cliquer ici pour trouver un membre près de vous


Le taux de conversion pour le dollar U.S. aujourd’hui est 1.343


Tous les I.P.W. entrepôts stock "Dart Blocks et Cylinder Heads".


QUOI DE NOUVEAU CHEZ LES MEMBRES!

Expédition avec Loomis ou Purolator au I.P.W. Edmonton et Delta

MANUEL D'INFORMATIONS

LISTE DE PRIX

Septembre:
  • Hastings
  • Canxus
  • CCCN
  • Lunati
  • QualCast
  • King Bearings
  • Docap
  • Autoline
Août :
  • SBI
  • Dura-Bond
  • Melling
  • Microsleeve
  • XRF
  • MAHLE
Juillet :
  • Cloyes

Bienvenue nouveaux membres:

Siège social d'E.R.I
61 Ringwood Drive, Unit 4,
Stouffville, Ontario L4A 8C1
1-800-387-4567
Télécopie: (905) 642-0602
Courriel: eri@theerigroup.com

Richard Miller – ext 102
Président
Courriel: rick@theerigroup.com

Matthew Bauer – ext 110
Directeur des Opérations
Courriel: matthew@theerigroup.com

Beverley Stratton – ext 103
Directrice á l’administration
Courriel: bev@theerigroup.com

Veronica Humber – ext 107
Contrôleur
Courriel: veronica@theerigroup.com

Doug Hall - ext 109
Responsable du service aux clients
Courriel: doug@theerigroup.com

Linda Prospero – ext 101
Réceptionniste
Courriel: linda@theerigroup.com

Michelle Hrynyk – ext 106
Commis entrées des données
Courriel: michelle@theerigroup.com

I.P.W. – Toronto:

61 Ringwood Drive, Unit 4,
Stouffville, Ontario L4A 8C1
1-866-949-2222
Télécopie: (905) 642-4349

Kevin Spencer
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: spencer@theerigroup.com

Jack TerVelde
Employé d’entrepôt
Courriel: tervelde@theerigroup.com

I.P.W. – Edmonton

#100, 17835 – 106A Avenue
Edmonton, Alberta T5S 1V8
1-866-484-4866
Télécopie: (780) 455-8950

Russ Thomlison
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: thomlison@theerigroup.com

Ken Guenette
Employé d’entrepôt
Courriel : guenette@theerigroup.com


I.P.W. – Delta

105-7950 Huston Road
Delta, British Columbia V4G 1C2
1-844-946-0061
Télécopie: (604) 946-5377

Ian McElwain
Gérant – Centre de Distribution
Courriel: mcelwain@theerigroup.com


Service à la Clientèle E.R.I.:

Territoire : Île de Vancouver, Lower Mainland et du Nord de la
Colombie-Britannique
Sam Heinio
Courriel: sam.heinio45@gmail.com

Territoire : Intérieur Colombie-Britannique
Merv Baker
Courriel: mrvbkr@telus.net

Territoire : Nord de l'Alberta et du Yukon
Casey Wnuk
Courriel: caseywnuk@shaw.ca

Territoire : Sud de l'Alberta
Randy Baldwin
Courriel: baldy1@shaw.ca

Territoire : Saskatchewan
Norm Dumka
Courriel: normdumka@outlook.com

Territory: Manitoba et Région de Lakehead
Ron Vincent
Courriel: RWV@mts.net

Territoire : Région de Niagara, Centre et Sud-Ouest de l'Ontario
Doug Hall
Courriel: doug@theerigroup.com

Territory: Nord de l'Ontario
Bill Holmes
Courriel: billholmes.erigroup@rogers.com

Territory: Est de l'Ontario
Gary Heavysege
Courriel: showkar@aol.com

Territoire : Montréal / Ouest du Québec
Pierre Bouchard
Courriel: pierrebouchard007@sympatico.ca

Territoire : Est du Québec
Ralph Rae
Courriel: rae.ralph@yahoo.fr

Territoire : Provinces de l'Atlantique
Terry Wilson
Courriel: terrywilson.eri@gmail.com

Poser question vers:

  • Produit   -   Matthew Bauer

  • Nexpart   -   Matthew Bauer   -   Sur le siteweb Nexpart, cliquez sur le bouton aide et un tuteur en ligne est disponible.

  • L'équipe Service   -   Doug Hall

  • I.P.W. (Ouest)   -   Russ Thomlison

  • I.P.W. (Est)   -   Kevin Spencer

  • I.P.W. (BC)   -   Ian McElwain

  • I.P.W. - Operations   -   Matthew Bauer

  • Facture   -   Veronica Humber

  • Le Compte   -   Veronica Humber

  • Tous les outre chose   -   Beverley Stratton
AAEC
English